Kontakt

Geschäftsstelle

Münchner Arbeitsgemeinschaft
für Psychoanalyse e.V. (MAP)

Rosenheimer Straße 1
Müllersches Volksbad (im 2. Stock)
81667 München

Tel. 089 - 271 59 66
Fax 089 - 271 70 85
info@psychoanalyse-map.de

Die Geschäftsstelle ist täglich (außer mittwochs) von 09.00 - 12.00 Uhr telefonisch erreichbar.
Ansprechpartner

Geschäftsführung
Birgit Hanny, M.A. M.B.A. - birgit.hanny@psychoanalyse-map.de

Leitung der Geschäftsstelle
Manuela Suckau - suckau@psychoanalyse-map.de

Ansprechpartnerin für Buchhaltung
Renate Aslan - aslan@psychoanalyse-map.de

Ansprechpartnerin für Seminarbereich
Katharina Friedrich - friedrich@psychoanalyse-map.de

Ansprechpartnerin für öffentliche Veranstaltungen
Ilona Paschalis - paschalis@psychoanalyse-map.de

Ansprechpartnerin für Ambulanzbereich
Andrea Rentsch - rentsch@psychoanalyse-map.de
Tagung 11.11. - 12.11.2017

Telefon Nummer
089 - 271 59 66

MAP Geschäftsstelle